Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.05.2023 11:01

Взрывы в Волжском прогремели во вторник вечером

В Волжском вечер 30 мая начался с громких взрывов, которые были слышны в старой части города. Волжане стали звонить в редакцию «Блокнот Волжский» с просьбой рассказать, что происходит.

- Живу на улице Набережная и вчера, примерно в 17 часов услышала взрывы. Несколько выстрелов бабахнуло так, что я вибрацию ощутила, сидя на диване. Что случилось? Откуда взрывы?,- задается вопросом волжанка.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города Волжского, взрывы, услышанные волжанами, это результат учений военных на полигоне острова Зеленый.

Напомним, для Волжского ситуация не нова. Например, в прошлом году в Волжском утро 19 ноября началось с очередной порции громких взрывов, которые были слышны по всему городу. Жители в ТГ-канале «Блокнот Волжский» начали обсуждать громкое утро. Местные из разных частей города делятся впечатлениями: «Сегодня сутра слышали серии громких взрывов», «Я слышала два хлопка совсем недавно». Многие говорят, что звуки были громче обычного: «В 24 микрорайоне аж окна затряслись!». 



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

взрывыволжскомпрогремеливторниквечером
0
0