Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 27.06.2021 20:32

Ядовитая тварь укусила волгоградца у подъезда: мужчину срочно госпитализировали


27 июня ночью жителя Кировского района Волгограда укусила ядовитая змея. Об этом сообщили коллеги из «Блокнота Волгограда».

ЧП случилось рядом с домом мужчины, росла высокая трава, Владимир направлялся домой около 22:00, как почувствовал укус на ноге. Само животное, которое его поранило, он не увидел, зато отлично почувствовал. Как только мужчина добрался до дома, у него резко ухудшилось состояние. Мужчина позвонил в скорую, медики оперативно прибыли и поставили Владимиру укол. После чего забрали в больницу №25.

От госпитализации мужчина отказался, ему сделали все необходимые анализы. Врачи предположили, что это мог быть и ядовитый паук. Так как у Владимира упало артериальное давление, а след от укуса указывает на ядовитое существо.

На данный момент волгоградец поправился и не испытывает проблем со здоровьем. Мешает только зуд и покалывание в ране. Мужчина во всем обвиняет УК, которая не озаботилась тем, чтобы скосить траву.


Напомним, что с весны этого года за помощью после нападения змей обратились 14 человек, в том числе 7 детей. Также жители города делились с «Блокнотом Волжским» своими неприятными находками пресмыкающихся тварей. Помимо этого, не стоит забывать о энцефалитных клещах, которые угрожают жизни жителей области.


Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ядовитая змеяукусбольницаволгоградволжскийволжане
0
0