Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.06.2021 16:35

«Пусть хотя бы часовой пояс вернут»: мнение волжан о прямой линии с Путиным

27 июня волжане поделились своим мнением насчет обращений на прямую линию с президентом страны.

Скоро президент России выйдет в прямой эфир, где будет принимать общаться с жителями страны, в том числе в Волжском. Жалобы и вопросы принимаются до 30 июня. Любой россиянин может попытать счастья рассказать главе страны о своей проблеме.

Подавляющее большинство жителей города обрадовались возможности пообщаться с президентом страны насчет, волнующих их проблем. Их составило 61% от опрошенных.

Screenshot_2.png

В основном жителей города волнуют насущные вещи: цены на ЖКХ, бензин и продукты. (прим.от редакции: орфография и пунктуация авторов комментария сохранены).

- У меня есть вопросы! Когда будет повышение зарплат, а не услуг жкх? На каком основании у нас так цены растут в магазинах? А бензин?! Он,что с золотыми примесями? - спросила Ирина Щетинникова.

В центре проблем волжан оказался референдум по смене часового пояса в области.

- Верить всегда нужно во что-то лучшее. как-же без веры-то...? Русский народ к этому не привык.... вот и с московским временем. которое кто-то выдумал за жителей Волгоградской области. тоже смирились... А на выборы зачем ходить, ведь все равно за людей все решат. как будет выгодно кому-то. как например со временем московским... захотели и решили за всех...Отменить выборы давно надо. как руководство скажет или правящая партия. так и будет! – отмечает Виктор.

Также, у жителей есть несколько вопросов насчет ГЭС.

- У меня вопрос почему наша ГЭС не поставляет электроэнергию городу? Жители могли бы за свою электроэнергию платить копейки, - Надежда Леонова.

Свой вопрос вы можете оставить на сайте «moskva-putinu». Или отправить СМС на номер 04040, а также позвонить на горячую линию 8–800–200–40–40.


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Путинпрямая трансляцияпрезидентволжскийволжане
0
2