Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 02.04.2024 17:29

Ярмарка трудоустройства: волжане выберут работодателей

В волжском Центре занятости населения 12 апреля состоится региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства под названием «Работа России. Время возможностей». На этом мероприятии будут представлены промышленные предприятия, которым требуются квалифицированные специалисты и которые относятся к важным отраслям экономики региона.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, участников ярмарки ожидают профориентационные мероприятия и встречи с представителями образовательных учреждений. Мероприятие предоставляет отличную возможность для работодателей и соискателей вступить во взаимовыгодное взаимодействие.

На ярмарке будут представлены следующие мероприятия:

  • Собеседования с крупными работодателями и возможность быстрого трудоустройства;
  • Семинар по теме «Открытие собственного дела»;
  • Индивидуальные консультации и мастер-классы от карьерных специалистов.
 — Приглашаем принять участие как безработных граждан, так и всех, кто желает изменить свою карьерную траекторию: студентов, выпускников, старшеклассников и их родителей, — приглашает волжан пресс-служба администрации

Напомним, в Волжском городская призывная комиссия начала работу с 1 апреля и уже этой весной на срочную службу отправятся более 1 000 молодых людей. Юноши, пригодные к воинской службе, будут направлены в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. В России весенний призыв будет проходить с 1 апреля по 15 июля 2024 года, согласно указу, подписанному президентом Владимиром Путиным.

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьцентр занятостиярмаркаадминистрацияработа
0
0