Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2022 16:29

«Забивают чопик и уезжают»: в Волжском затопило подвал

Во вторник, 13 сентября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница дома № 58 по проспекту Ленина. Ольга Сардарова рассказала о том, что подвал затопило водой, но службы не реагирует на жалобы жителей дома.

- У нас в подвале уже какой день стоит невыносимая вонь. Воняет и в подъезде. Все засорилось – просто невыносимо. Фекалии, вода и никакие службы не реагируют, - рассказала волжанка.

По словам Ольги, рабочие приезжают, забивают чопик пакетом и деревяшкой и на этом работы заканчиваются. УК «Городское управление», как утверждает местная жительница, совершенно ничего не делает в сложившейся ситуации.

Видео: Ольга Сардарова

- Просто уже нет сил все это терпеть. Люди задыхаются, а что будет с фундаментом дома? Даже спуститься туда невозможно, стоит вода, - высказалась Ольга.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, накануне с аналогичной проблемой в редакцию обратилась жительница дома № 19 по улице Александрова Дарья Копалкина. Волжанка утверждает, что УК откачивается выкачивать воду, ссылаясь на то, что ее уровень недостаточен. 



Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеподвалукфекалиизатопило подвал
0
0