Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.04.2021 16:51

Заколола возлюбленного ножом: Леди Макбет Волгоградского уезда

В четверг, 29 апреля, стало известно о кровавой расправе волгоградки над сожителем. Мужчина погиб от кровоизлияния.

Все случилось в Кировском районе Волгограда. 36-летняя женщина заколола своего 41-летнего возлюбленного кухонным ножом. Мужчина скончался от потери крови, а волгоградку задержали.

Вечером в понедельник, 26 апреля, семейная пара решила провести романтический вечер с алкоголем и закусками. Однако даже после года совместно жизни возлюбленные, видимо, так и не смогли принять друг друга. У них возник конфликт, который не мог закончится мирно из-за действия алкоголя.

Волгоградка подшофе заявила сожителю, что тому нужно меньше пить. Но мужчина был не согласен и нагрубил женщине. В итоге та взяла кухонный нож и ударила его в живот. 

После этого конфликт возлюбленных сошел на нет. Задержанная сообщила, что мужчина не жаловался на боль, а крови почти не было.

После яркого вечера пара вместе легла спать, а через пару часов, уже 27 апреля, женщина проснулась и обнаружила, что ее гражданский супруг не дышит. Она вызвала скорую помощь, но, увы, было уже поздно. Мужчина скончался от внутреннего кровотечения.

- Заведено дело по пункту 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - пояснила корреспонденту «Блокнот Волгоград» следователь отдел по Кировскому району старший лейтенант юстиции Екатерина Попова. – Женщина находится под стражей.

Отметим, что оба возлюбленных не были официально трудоустроены. Кроме того, женщина уже была судима и отбывала наказания в колониях. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжане
0
0