Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 27.05.2023 15:29

Здесь и колесо можно оставить»: разбитые дороги и огромные ямы в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 27 мая обратился местный житель Владимир. Мужчина проживает в доме №50, по улице 40 лет победы. Он прислал видео и рассказал, что внутриквартальная дорога в ужасном состоянии, а также не работают фонари.

- Я проживаю в 32 микрорайоне и у нас около дома ужасная дорога, и ямы настолько большие, что здесь можно и колесо оставить. - рассказал Владимир.

Волжанин рассказал, что на этой дороге очень много людей падали, так как фонари не горят и многих ям не видно.

- Я сам лично несколько раз падал, идешь с работы домой темно, не видно ничего и хоп, в яму провалился, - рассказал Владимир.

Мужчина обращается в ООО УК «ЖЭУ» с просьбой принять меры и отремонтировать дорогу.

- Ну это не дело, у нас в доме инвалиды и просто детки на колясках, а из-за этих ям практически невозможно провести коляску, - рассказал Владимир.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 4 мая обратилась местная женщина Валерия Корчагина. Она прислала фотографии разбитой пешеходной дорожки, в 24 микрорайоне. 

Добавим, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель Сергей с жалобой на дворовые дороги в 11 микрорайоне на улице Мира 4. Ужасное состояние бордюров и самой дороги. Сергей считает, что дорожные службы закатают асфальт ради «галочки», а о серьезном решении проблемы никто не собирается думать.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДорогиУКФонариВесна
0
0