Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 27.05.2023 09:50

В Волжском с размахом отметили «День соседа»

В Волжском вечером пятницы, 26 мая, с размахом отметили «День соседа». Праздник в нашем городе уже успел стать традиционным. Он отмечается ежегодно на каждом из городских округов.




Всего подобных мероприятий в Волжском прошло 12. Все из них начались в 18:00 часов пятницы. Проходили примерно по одному плану - жители округов собрались на заранее запланированных площадках. Многие не были знакомы друг с другом, но праздник сплотил всех. 




Направлен «День соседа» на знакомство и установление добрососедских отношений между волжанами. На каждом из своих округов присутствовали и депутаты. С ними жители обсудили текущие вопросы и некоторые проблемы были поставлены на контроль.



 

В программу «Дня соседа» входили танцы, песни, сценки и стихотворения, которые подготовили сами жители. На каждой из площадок были вкусные угощения для гостей, а на многих и подарки от чиновников. 



Длились праздники от часа до двух, а после жители уже в хорошем настроении и с новыми знакомствами провели остаток пятничного вечера. 



Волжане, будьте дружными и доброжелательными друг к другу. С праздником!

Олег Евсеев

Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеМероприятиеСоседиДрузьяВесна
1
0