Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.08.2020 13:16

Жара отступила: прогноз погоды на выходные

Так хочется перемотать лето хотя бы на месяц назад, но увы, это невозможно.

Нам остается наслаждаться оставшимися теплыми деньками. Специальный корреспондент «Блокнота Волжского» Катя Американо рассказала, какая погода ждет волжан на выходные.

В субботу, 15 августа, синоптики обещают преимущественно солнечную погоду. Температура воздуха прогреется до +20 градусов, а ночь будет прохладной, температура опустится до +15. 

В воскресенье, 16 августа, ожидается примерно такая же погода, как и в субботу: днем +26, а ночью +16 градусов.

Атмосферное давление в выходные составит 759 мм рт. ст. Ветер северо-западный до 6 метров в секунду. УФ-индекс 6, высокий.

- Думаете лето заканчивается вместе с открытыми платьями? Это не так. Не изменяем своему стилю, а меняем всего лишь детали. Улыбаемся и наслаждаемся выходными, - добавила в конце прогноза очаровательная Катя.


Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиКатя Американопрогноз погодывыходныесубботавоскресенье
0
0