Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.01.2023 11:05

Женщина на иномарке сбила пешехода в Волжском

В Волжском 14 января правоохранители сообщили официальные подробности аварии с пешеходом. Местная жительница на иномарке сбила мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. К сожалению, не обошлось без травм. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла накануне, 13 января, в 18:20 часов на улице Паромной. Женщина-водитель, 31-летняя волжанка на «ЗАЗ Сенс» ехала в сторону улицы Дорожной. Там же переходил дорогу 36-летний мужчина. Пешеходного перехода поблизости не было, шел он прямо через проезжую часть. 

- Напротив контактной опоры №17 водитель совершила наезд на 36-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте, - сообщили в региональном главке МВД. 

В итоге мужчина получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Информация о его состоянии на данный момент уточняется. 

Напомним, что это не единственная авария, которая произошла 13 января на улице Паромной. Там же в 14 часов водитель «Лада Гранта», 65-летний волжанин, ехал в сторону Заволжской. Его машину занесло, что привело к съеду на встречную полосу и столкновению с КАМАЗом. Водитель легковушки пострадал


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтппешеходсбиличеловек
0
0