Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.03.2024 20:50

Женщину сбили сразу 2 авто: страшная авария унесла жизнь в Волжском

В Волжском 12 марта стало известно об ужасном ДТП, которое унесло жизнь одной местной жительницы. Правоохранители раскрыли подробности этой ужасной аварии.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу Волжский, произошло дорожно-транспортное происшествие с трагичным исходом. В 18.40 часов 42-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива»двигался по улице Пушкина в направлении улицы Нариманова, когда совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешехода отбросило на встречную полосу, где его задела другая машина «Хендэ Элантра» под управлением 36-летнего водителя.


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по городу Волжский, машина участника ДТП

К сожалению, женщина от полученных травм скончалась. На месте происшествия работают сотрудники региональной и городской Госавтоинспекций, а также следственно-оперативная группа.

Напомним, в 
ходе проверки, проведенной инспекторами по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Волжскому, обнаружилось, что 37-летняя жительница города не выполняла свои обязанности по воспитанию своего ребенка.

Николай Хомкин



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьсмертельное ДТПаварияпроисшествиемвд
0
0