Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2024 11:19

Жители продолжают выгуливать собак на памятных местах в Волжском

Волжанин 29 марта прислал фото и видео в редакцию, на которых местные жители выгуливают своих питомцев в сквере у памятника Воинам-интернационалистам. 

Ранее мужчина присылал фото, на котором собака испражнялась у памятника. В комментариях под статьей читатели начали защищать хозяина, сообщив, что за своим питомцем мужчина убрал, но неравнодушный волжанин прислал видео, на котором видно, как собака испражнилась у памятника на газоне, а после хозяин собаки за своим питомцем не убрал, а пошел дальше.

Видео: местный житель

Мужчина добавил, что в этом сквере жители каждый день выгуливают своих домашних питомцев, а испражнения не убирают. Он прислал фотографию, на которой уже другой житель выгуливает свою собаку.


Фото: местный житель

Волжанин просит администрацию города выписывать штрафы жителям, которые выгуливают собак в общественных местах, а также тщательно следить за этим сквером, чтобы подобных ситуаций не происходило, так как это можно расценивать как осквернение памяти.

Напомним, в Волжском 26 марта утром местный житель попал на фото небезразличных волжан. Он выгуливал свою собаку в сквере у памятника Воинам-интернационалистам. Автор фото посчитал это осквернением памяти. 

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеСобакиВыгулПамятникВидео
0
0