Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.06.2019 17:30

Жизнь выигрывает тот, кто подготовил себя к старости

 Физкультурно-оздоровительный центр принимает гостей.

Физкультурно-оздоровительный центр «Без боли» все больше набирает популярность среди волжан. Тем более сейчас, когда «территория здоровья» расширилась. В уютных и практичных залах вы найдете различные тренажеры, работа которых направлена на лечение боли в спине и суставах, растяжку, укрепление физического здоровья и развитие духовного внутреннего мира.

Йога, ЛФК, Рефлексотерапия, Кинезиотерапия, Физиотерапевтические процедуры и другие новейшие аппаратные методики - это лишь малая часть того, что вы найдете в центре «Без боли».

Опытные тренеры подскажут, что нужно делать и проконтролируют каждое ваше движение. Без присмотра вы точно не окажетесь. А дружелюбная атмосфера поможет не только укрепить здоровье, но и найти единомышленников или даже новых друзей.

Новый просторный физкультурно-оздоровительный центр «Без боли» всегда рад новым гостям, а широкий спектр услуг даст возможность каждому найти для себя что-то полезное. Приходите и убедитесь, что заниматься спортом - одно удовольствие. Ведь движение - это все, так начните свой путь к выздоровлению уже сейчас.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-917-727-68-16
Или по адресу: город Волжский, улица Мира, дом 71

    

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0