Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 14.01.2024 08:29

Звезды предрекают волжанам деятельную и энергичную неделю: астрологический прогноз

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 15 по 21 января 2024 года. Подсказки от звезд в гороскопе волжского астролога

Овен
Неделя хороша для вас анализа и переговоров – ваша аргументация будет безупречна. Наиболее благоприятными днями должны стать среда и четверг.
Телец
Необходимо быть осторожнее в обращении с финансами. Удачными обещают оказаться среда и четверг.
Близнецы
Конец недели – время ярких идей, но, аккуратнее с их реализацией, у вас слишком много эмоций.
Рак
Возможны трудности в усвоении новой информации. Лучше отложить это на потом. Самыми благоприятными для вас днями будет понедельник и четверг.
Лев
Не нужно хвастать успехами. Суббота умеренно позитивна, а вот среда может оказаться днем довольно непростым и конфликтным.
Дева
Наступает благоприятный период, когда можно с успехом применить свои навыки. От этой недели можно ожидать роста авторитета и популярности.
Весы
Постарайтесь смотреть, что именно вы сокрушаете на этой неделе, чтобы потом не пришлось сожалеть о произошедшем. Особенно это касается второй половины недели.
Скорпион
Вас ожидает энергетический спад, который завершится вместе с трудовыми буднями – в субботу. Зато в воскресенье вы будете полны сил.
Стрелец
Первая половина недели более спокойна и уравновешенная. Выходные лучше всего провести дома, в окружении близких.
Козерог
Рискуете быть консервативны во всем, что касается семьи и отношений. Для операций с жильем и недвижимостью неделя также крайне неудачна.
Водолей
Энергия, вера в себя, энтузиазм – всего этого будет хоть отбавляй в первой половине недели. Хорошие дни вторник и среда.
Рыбы
Постарайтесь уважать чужое мнение, и для начала дайте себе труд его услышать. Неделя исключительно деятельна и энергична.






Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
звездыпредрекаютволжанамдеятельнуюэнергичнуюнеделюастрологическийпрогноз
0
0