Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 05.08.2021 09:44

«Вы что обалдели, господа?»: Эвелина Бледанс пригрозила проверкой аквапарку, куда не пустили ребенка-инвалида в Волжском

4 августа известная российская актриса и певица Эвелина Бледанс высказала свое мнение о произошедшем в аквапарке в Волжском. Она была шокирована тем, что особенного ребенка не пустили в аквапарк и пообещала руководству аквапарка «21 век» проверку в ближайшее время. 

- 5 часов по жаре семья с ребенком с аутизмом ехала из Астрахани в аквапарк в Волжском. По какому праву их не пустили?! «Там люди плавают!» - говорит представитель аквапарка. А ребенок с особенностями, что не человек?! Что это за отношение?! Вы что обалдели, господа?! И комменты быстро позакрывали на странице вашего аквапарка, - недоумевает Бледанс. - Сейчас к вам приедут с проверочкой!
Ждите! Боюсь извинениями не отделаетесь! Вот как наказывать таких? Что делать с этими нелюдями? Такое громкое название 21 век, а по факту Каменный!





Произошедшее шокировало не только отечественных звезд. Уже несколько дней весь регион активно обсуждает случившееся. Люди разделились на 2 лагеря. Большинство считают действия сотрудников аквапарка неправомерными, но есть и те, кто разделяет запрет. 

Исполнительный директор ВОБФ «Дети в беде», где воспитывают деток с таким же диагнозом, Татьяна Орлова прокомментировала ситуацию.

Напомним, накануне семья из Астрахани приехала в аквапарк, чтобы провести время. Однако этого им сделать не удалось - сотрудники не захотели пускать 14-летнего Дамира с диагнозом «Аутизм». На данный момент прокуратурой Волгоградской области началась дозорная проверка инцидента. Проверку начал и следственный комитет

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьаквапаркдцпинвалидребенокдетибледансэвелина бледанс
0
1