Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.08.2022 11:18

14-летнего подростка сбил водитель иномарки в Волжском

В Волжском 13 августа стали известны подробности об аварии с подростком. 14-летний волжанин переходил дорогу вне пешеходного перехода и угодил под колеса иномарки. 

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 15:55 часов 12 августа на улице Карбышева. Правоохранители сообщают, что ДТП развернулось у дома №120. 

- По предварительным данным, 36-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», напротив д.№120 по улице Карбышева совершил наезд на 14-летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, - сообщают в региональном главке МВД. 

Известно, что подросток получил травмы в этой аварии. С места ДТП его доставили в больницу. Информация о состоянии пострадавшего уточняется у медиков. 

Напомним, в этот же день в Волжском в аварии пострадала 7-летняя девочка. Она находилась в ВАЗ-2115, молодой водитель которого не уступил дорогу на перекрестке иномарке. В результате удара пострадал ребенок и водитель второго авто "Рено". Подробности об аварии можно прочитать по ссылке ЗДЕСЬ

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьударсбил
0
0