Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2021 17:35

17 дорог отремонтируют в Волжском: список

9 октября в Волжском стал известен план ремонтных работ на дорогах города на 2022 год. Всего в следующем году планируется сделать 17 транспортных объектов. 

Так, по данным администрации города, сообщила, что до 22 октября идет прием заявок на аукцион по ремонтным работам. 

В 2022 году планируют сделать следующие объекты: улица Пионерская от улицы Карбышева до улицы Мира; улица Пионерская от улицы Мира до улицы Пушкина; улица Кошевого от автомобильной дороги Р-226 до улицы Ленинская; улица Московская; улица Чайковского; улица Ленинградская; бульвар Профсоюзов; улица Большевистская от проспекта Ленина до улицы Ахтубинская; проспект Ленина от улицы Александрова до улицы 87 Гвардейской; проспект Ленина от улицы Молодогвардейцев до улицы Александрова; улица Пушкина от кольца СЭС до кольца ВПЗ; Автодорога № 9 от Автодороги № 7 до улицы Александрова; улица Александрова в границах от улицы 9 Автодорога до стелы на предприятие АО
«Волжский Оргсинтез»; улица Циолковского от улицы Р. Зорге до улицы Набережная, от улицы 19 Партсъезда до улицы К. Маркса; улица 40 лет Победы от улицы Мира до улицы Пушкина, от проспекта Ленина до улицы Карбышева; Автодорога к причалу и оранжерейному хозяйству; Автодорога от дворца творчества «Русинка» на улице Набережной до городского пляжа.

Отметим, что протяженность этих объектов превышает 24 километра. Самый большой ремонт планируется на улице Кошевого. Там сделают почти 3 километра дороги. 

Также в 2022 году в список ремонта вошел проспект Ленина от улицы Александрова до 87 Гвардейской. Однако его ремонт завершится только в 2023 году.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогистроительстворемонт
0
0