Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 20.05.2023 10:06

3-летний ребенок пострадал в аварии на перекрестке в Волжском: подробности


В Волжском 20 мая правоохранительные органы раскрыли информацию об аварии, которая произошла в минувшие сутки. Произошло столкновение двух иномарок в одной из которых находился 3-летний мальчик.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 21:25 часов 19 мая. Водитель, 38-летний мужчина, находился за рулем автомобиля «Дэу Нексия», когда на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы 40 лет Победы при повороте на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «Дэу» и 3-летний мальчик-пассажир автомашины «Рено» обратились за медпомощью. 

Напомним, в Волжском накануне 18 мая городской комитет благоустройства и дорожного хозяйства проинформировал жителей о введении ограничения движения большегрузов на период с 20 мая до 31 августа.

Сообщается, что ограничение связано с повышением температуры воздуха в весенне-летний период. При температуре воздуха свыше +32°С движение любых тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам Волжского будет приостановлено с 10.00 до 22.00 часов. Это ограничение не распространяется на международные перевозки грузов и на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпавариядетимвдиномарки
0
0