Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.02.2023 11:50

5-летний ребенок скончался в реанимации: в Волжском не удалось спасти выпавшего в окно малыша

В Волжском 6 февраля врачи сообщили страшную новость. Малыш, 5-летний волжанин, который выпал из окна ночью 2-ого февраля, скончался в реанимации, несмотря на усилия врачей. 

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волжский» в Комитете здравоохранения региона, ребенок был доставлен в учреждение в крайне тяжелом состоянии. Спустя несколько дней он скончался несмотря на усилия врачей.

На маму малыша завели уголовное дело по признаком преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ «Оставление в опасности». В рамках следствия выяснили, что 41-летняя местная жительница накануне вечером дома распивала спиртное, затем уложила своего 5-летнего сына спать и пошла гулять с подругой. Вернулась домой она только к утру, когда произошла трагедия - ее ребенок выпал из окна квартиры на третьем этаже. К приходу матери домой, на месте уже работала полиция. 

В полицию обратились прохожие, которые заметили ребенка на земле у дома по улице Машиностроителей. 

Правоохранители установили, что 5-летний мальчик выпал из окна 3 этажа. Ранее мать уже стояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Ранее женщина проживала по другому адресу, и в данную арендованную квартиру она переехала вместе с сыном 2 дня назад.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьребенокскончался
0
0