Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.12.2023 09:00

5 причин успеть приобрести квартиру в этом году

Ответ, почему покупка недвижимости — это удачное инвестирование, лежит на поверхности. Как минимум есть 5 причин купить квартиру в новостройке в этом году.



1. Недвижимость — это отличное вложение денежных средств. В квартире вы можете, как жить сами, так и сдавать ее в аренду. Приобретенная Вами площадь в ЖК «Кварта» будет ликвидной и через 10, 20 и т.д. лет.



2. Покупать новостройку — безопасно. Покупка у застройщика убережет вас от ненадежных продавцов, случайных наследников и родственников. Для Вас сохранится прозрачность юридической схемы сделки (согласно закону 214-ФЗ). И Вы получите выгодные условия для вступления инвестора в сделку на стадии строительства.


3. Квартиры растут в цене. Большим спросом пользуются квартиры в новостройках в районе с развитой инфраструктурой. Соответственно, эти квартиры быстрее растут в цене. Вам будет доступен возврат инвестиций. От начала до окончания строительства стоимость квартиры однозначно может вырасти.

4. Ипотека выгоднее аренды. Сделав расчеты, вы увидите, что выгода очевидна.

5. С 1 января 2024 года первоначальный взнос по программам льготной ипотеки может измениться. Поэтому есть смысл успеть приобрести квартиру в этом году.

Приглашаем Вас посетить наш офис продаж. Мы расскажем все о нашем ЖК «Кварта», согреем ароматным кофе, подберем вариант планировки подходящий под Ваши запросы, проведем показ комплекса и квартиры. Ведь конец года - это не повод откладывать задуманное.


 

Компания ООО «Дом-Инвест» более 20 лет на строительном рынке недвижимости. И все эти годы мы четко осознавали, что быть в рынке - это быть в тренде и задавать тренд самому. Наша цель – совершенство и прогресс.


Представляем тренд 2023-2025 года - ЖК «Кварта». Это современный проект из четырех восьмиэтажных кирпичных домов, в котором все продумано до мелочей.


Рядом с жилым комплексом есть остановки общественного транспорта, школа, два детских сада, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, современный спортзал «Молот».

Расположение домов образует собственную территорию с отсутствием автомобилей. Специальные парковочные места вынесены за периметр комплекса для безопасного передвижения и чистоты на дворовой территории. Благодаря концепции «Безопасный двор» вы можете быть спокойными за себя и своих детей во время прогулки.

ООО «СЗ "Стройкомплекс"» создал множество функциональных планировок: здесь просторные комнаты, выделено место для гардеробных, предусмотрено несколько санузлов. 

В квартирах установлены мультифункциональные, энергосберегающие конструкции Рихау Грацио, которые расширяют пространство, наполняя его приятным естественным светом. Вы только посмотрите на эти панорамные окна в пол!

 

Инвестируя в недвижимость, выбирайте настоящий арт. А это – ЖК «КВАРТА». ЖК «Кварта»- это приятная возможность не менять привычные маршруты, но изменить уровень жизни, добавив в нее современные опции комфорта. 

Звоните и приходите в офис продаж ООО «Дом-Инвест» и выбирайте квартиру своей мечты.

Срок ввода второго этапа – декабрь 2024 г., третьего этапа- март 2025 года.

Телефон: +7 (992) 143-88-98, +7 (927) 254-31-56

Проектная декларация на сайте компании.
Сайт 

Застройщик: ООО «СЗ "Стройкомплекс"»
Фото предоставлено: ООО «СЗ "Стройкомплекс"» 

Фотограф Александр Агафонов

Реклама. ООО «СЗ "Стройкомплекс"» ИНН 3435134291 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжский волжане
1
0