Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 09.03.2023 10:36

7 миллионов рублей выделили на вывоз веток и сучьев в Волжском

В Волжском 9 марта стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на оказание услуг по размещению отходов. Заказчиком выступает МБУ «Комбинат благоустройства».

Согласно соответствующей документации, исполнитель должен являться оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющий деятельность по их размещению. Он обязуется вывозить строительный мусор, песок, опилки, грунт, отходы сучьев и веток и другие отходы производства и потребления IV-V класса опасности, не относящиеся к ТКО.



Фото: Госзакупки

Сроки оказания услуг указаны с даты заключения контракта и по 31.12.2023. На эти цели выделили 7 163 500 рублей, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на сайт Госзакупок.



Фото: Госзакупки

В настоящее время идет прием заявок, который продлится до 27 марта, а затем будет выбран исполнитель.

Напомним, в Волжском 10 февраля стало известно о приостановлении процедуры отбора подрядчика на расчистку русла реки Ахтуба в границах города. Причина весьма интересна - один из участников торгов подал жалобу. Известно, что всего в торгах приняло участие 7 организаций. При чем за время торгов цена упала с 477 миллионов до 357 миллионов рублей.

Анастасия Куприянова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосзакупкиТКОвывоз мусораветки
0
0