Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.11.2018 15:45

Афиша от «Блокнота»: Баба Шанель по-Волжски

Культурный дайджест в Волжском на неделю.

В Волжский пришла зима. Первый снег подарил волжанам массу приятных впечатлений. А чтобы закрепить радужное настроение, просто необходимо побаловать себя и своих близких культурным выходом в театр или на концерт, а может на выставку. Обо всем по порядку в нашем еженедельной дайджесте - Афиша от "Блокнота".

Во вторник, 27 ноября, на сцене ДК ВГС пройдут однодневные гастроли Нового Экспериментального театра из Волгограда. Артисты покажут народную комедию  "Еще не вечер". Начало представления в 18 часов. В этот же день Евгений Григорьев (ЖЕКА) споет для волжан в Большом зале ЦКИИ "Октябрь". Концерт состоится в 19 часов.

dK9MebxEVrk.jpg

В четверг, 29 ноября, в ДК ВГС в 18.30 часов ансамбль "Лазоревые зори" ждет на свой концерт поклонников казачьей культуры. В этот день в российский прокат выходят фильмы: Робин Гуд: Начало (боевик), Суспирия (ужасы), Братья Систерс (драма), Проводник (Россия, ужасы), Коллет (драма), Все или ничего (комедия), Вы умрете, или вернем вам деньги (боевик), Спитак (Россия,драма), Джон Леннон и Йоко Оно ( документальный фильм).

840254.jpg


В пятницу, 30 ноября, в 18.30 часов в Камерном зале представит свою программу "Приключения в Тридевятом царстве" молодежный театр "Бродвей".

В субботу, 1 декабря, в 11 часов для самых маленьких в театре кукол "Арлекин" покажут добрую сказку "По Щучьему велению", а драматический театр подготовил спектакль "Школьный кавардак или Тик-Так". Вечером в 18.30 в ВДТ - "Вечер водевилей" по пьесам "Жених по доверенности" и "Убийство на Уолл-стрит". В 16 часов в Большом зале "Октября" состоится самое ожидаемое ежегодное грандиозное шоу "Миссис Волжский". Самые обаятельные и талантливые дамы города будут соревноваться за главную корону королевы города.

4t-9iRFLD0c.jpg

В воскресенье, 2 декабря, в 11 часов в  "Арлекин" повтор сказки "По щучьему велению", а в ВДТ покажут "Маленькую колдунью". В 17 часов в Малом зале ЦКИИ "Октября" вокальный ансамбль "Песенная россыпь" споет "Лучшие хиты российской эстрады". Традиционно, в Камерном зале в это время начнется вечер отдыха "Танцевальные ритмы". Завершит неделю искрометная трагикомедия Николая Коляды от режиссера Александра Иванова. Спектакль "Баба Шанель" состоится в Волжском драматическом театре в 18.30 часов.

j9twTLsiaH0.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеафишамероприятияразвлечения
0
0