Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 21.10.2023 10:28

Авария с пострадавшими в Волжском на нерегулируемом перекрестке

В Волжском 21 октября правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли за минувшие сутки. Столкновение «БМВ» и «Рено», водитель первого автомобиля обратился за медпомощью.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла 20 октября в 11:45 часов.
 
За рулем автомобиля «Рено» находился 78-летний водитель, когда на регулируемом перекрестке проспекта Дружбы – улицы Оломоуцкая не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «БМВ». В результате ДТП 32-летний водитель автомашины «БМВ» обратился за медпомощью. 
 
Напомним, в Волжском 19 октября правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в минувшие сутки. На нерегулируемом перекресте столкнулись «Рено Логан» и «БМВ», в результате аварии пострадали водитель «Рено» и пассажир «БМВ».

Добавим, в Волжском 20 октября стало известно, что в детскую городскую больницу доставили 8-летнего школьника на скорой помощи. Юный волжанин нашел старый телевизор на улице и решил бросить в него камень.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьсводкаавариямвд
0
0