Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.10.2023 10:21

Балкон и мусорный контейнер: о возгораниях в Волжском

В Волжском 20 октября пожарноспасательные службы раскрыли информацию о возгораниях, которые произошли на территории города за минувшие сутки. Горел балкон и очередной мусорный контейнер.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло 19 октября, в 14:39 часов на пульт диспетчера пожарноспасательной службы поступило сообщение о пожаре.

Горел пластиковый мусорный контейнер размером 1х1 метров по всей площади. Пожарные расчеты 13-й пожарноспасательной части ликвидировали горение в 14:44 часов. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

Второе возгорание произошло 19 октября, в 21:09 часов на пульт диспетчера пожарноспасательной службы поступило сообщение о пожаре.

На балконе квартиры десятиэтажного многоквартирного дома горели домашние вещи площади 2 квадратных метра Пожарные расчеты 32-й пожарноспасательной части ликвидировали горение в 21.25 ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Напомним, в Волжском 22 июня небо окрасилось в черный. По всему городу с улицы Логинова разносился дым и запах гари. Причина тому — большой пожар на открытом складе пластиковой тары на производстве. Вместе с экстренными службами на месте ЧП побывал корреспондент «Блокнот Волжский».

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьвозгоранияпожармусорный контейнербалконликвидация пожарамчссводка
0
0