Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 27.11.2023 09:00

Багряный рассвет понедельника над Волжским сняла горожанка

Понедельник, 27 ноября, в Волжском начался с алого рассвета. Волжанка Светлана Росина сняла на телефон потрясающие кадры рождения нового дня. Возможно это именно то, что поднимет вам настроение в сложное утро первого рабочего дня.

 — Утро началось с красоты. Я шла на работу на маршрутку около 7:30 часов утра и увидела багряное небо, и встающее за горизонтом солнце. Так вдохновилась видам, что решила поделиться с волжанами, которые пропустили это, — рассказала волжанка. 

Добавим, что в Волжском в последнее время горожане замечают и фотографируют красивые явления природы: не только рассветы, но и закаты. 

Напомним, в Волжском 26 ноября ознаменовало последний выходной день этой осени. Из-за погоды в городе отменили большую часть массовых мероприятий на открытом воздухе, а сами жители не спешат покидать уютные квартиры и выходить на промозглые и туманные улицы. Но фотокорреспондент «Блокнот Волжский» трудностей не боится. Он прошелся по центральным паркам города и сделал атмосферные снимки прощания с осенью 2023 года.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьрассветфотокрасивосолнценоябрь
0
0