Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 13.05.2020 15:46

«Банда малолеток»: в Волжском молодые люди избили двух мужчин

Били, пинали, оскорбляли и плевали...

В распоряжение редакции «Блокнот Волжский» попало видео драки, которая произошла накануне, 12 мая, около 22:00. Жители дома № 62 по улице Мира сняли действие настоящей «банды» малолетних разбойников.

Очевидцы сообщили, что сначала подростки, а их, на минуточку, было не менее 5 человек, избили молодого парня, а позже напали еще на двух мужчин. На видео попал только второй случай.

- Причина нападения банальная: не дали сигарету! Банда малолеток! - сообщил корреспонденту «Блокнота Волжского» свидетель происшествия.

Судя по ролику, мужчины пытались успокоить молодую компанию, в конфликт с ними не вступали, однако, все старания были тщетны. Целой компанией они набрасывались сначала на одного пострадавшего, потом на второго. При этом молодежь пускала в ход и кулаки, и ноги, и даже плевки. Все это, конечно, сопровождалось матом и криками: «Иди сюда», «Извинись», «Я двухтысячного [вероятно, года рождения - прим редакции], и что?», «Номер дай»… К концу видео «банда» предложила встретиться мужчинам в другой день «в 7 часов вечера».

Люди из соседних домов в свою очередь пытались предупредить «разбойников», что инцидент пишется на камеру. Однако и это не повлияло на мерзкое поведение парней.

По сообщению очевидцев, пострадавших мужчин забрала скорая помощь. Они обратились в полицию.

«Блокнот Волжский» обратился за комментарием в пресс-службу правоохранительных органов. 

- В распоряжении волжских полицейских данная видеозапись уже имеется. Личности изображенных на ней граждан устанавливаются. Проводится проверка, - добавили в ведомстве. 

Полное видео без цензуры смотрите в нашем Telegram: https://t.me/bloknot_volzhsky!

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидракавидео
0
1