Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 20.03.2023 08:24

Бетонная плита, мусор и рваный батут: проблемы, волнующие жителей Волжского

Редакция «Блокнот Волжский» 20 марта решила узнать, какие проблемы волнуют жителей нашего города больше всего. Все они оказались абсолютно разными, начиная от сухих веток с мусором и заканчивая рваным детским батутом.

Так, на сайте «Волжский дозор» житель дома № 351 по проспекту Ленина рассказал о бытовом мусоре у ТП-391 и различных граффити-надписях, портящих вид дворовой территории.

- Прошу очистить прилегающую территорию к тп 391 от бытового мусора устранить на стенах тп граффити надписи. Напротив мкд по улице Ленина 351, - гласит просьба.



Фото: Волжский дозор

А вот жителей 10 округа беспокоит бетонная плита перекрытия инженерных сетей на прилегающей территории к зданию № 5Б по улице Оломоуцкой. Ее состояние, судя по фото, оставляет желать лучшего. Волжане просят заменить бетонную плиту на новую.



Фото: Волжский дозор

Одной из самых необычных проблем стал порванный детский игровой батут, который встретишь далеко не в каждом дворе. Неизвестные порвали батут, расположенный на территории детской площадки во дворе дома № 26 по улице Советской.

- На территории детской площадки порвали детский игровой батут. Прошу срочно принять меры.т.к. складывается опасная ситуация для жизни детей!, - написал неравнодушный житель на сайте Волжского дозора.



Фото: Волжский дозор

Напомним, в Волжском 19 марта местная жительница с криком души прислала в распоряжение редакции «Блокнот Волжский» видео, на котором показала состояние 38 микрорайона, расположенного на окраине города. Ранее, по словам Анастасии, микрорайон был чистый и вполне пригодный для жизни.

Когда я только сюда переехала жить, а именно в «Солнечный», здесь было очень хорошо. Единственной проблемой были разбитые дороги, но и то, они были не в таком ужасном состоянии, как сейчас, - рассказала Анастасия.

Анастасия Куприянова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроблемыдвортерриторияплитыбатут
0
0