Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 29.11.2022 19:30

«Блохастая Маруся греет свой хвост в продуктовом магазине», - волжанка о товарососедстве собаки и еды

В редакцию «Блокнот Волжский» во вторник, 29 ноября, обратилась волжанка Карина М. Карина возмущена, что в магазине «ПокупАлко» в поселке Средняя Ахтуба в торговом зале практически живет собака. Девушка ездит в поселок к своей престарелой матери и закупает продукты в этом магазине, который находится в центре поселка.

- Уже не первый раз замечаю эту собаку в магазине. Лежит себе около банкомата, греется. Посетители, судя по всему, ее хорошо знают. При мне мужчина ей сосиску купил и дал. Но, ведь это ненормально в торговом зале животное и это не домашняя собака, а бродячая. У меня тоже есть собака, но мне на ум вообще никогда не приходит привести ее в магазин. На меня сейчас «зоошизики» накинутся, но так нельзя. На прилавках продукты, а собака блохастая. Да ей сейчас холодно. Но это не повод пускать ее «тусоваться» в продуктовый зал. Когда у меня денег нет меня не пускают в деньгохранилище полежать,- возмущена волжанка.


Фото: Евгений К.

По словам Карины, эту собаку в магазине она встречает не один раз, а окружающие делают вид, что это нормальное явление, когда «хлеб лежит, а рядом животное блохастое хвостом метет».

-Да, собака эта не агрессивна, и ласковая, но хочу обратится к администрации этого магазина, чтобы они все таки выполняли требования Роспотребнадзора и не пускали животных в помещение, где продукты хранятся,- рассказала девушка.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Светлана Алексеевна. Женщина в ужасе от того, что сотрудники «Магнит косметик» на улице 87 Гвардейской, 89а приютили дикую собаку прямо в зале магазина. По ее словам, животное ведет себя агрессивно, а заходить в магазин стало опасно. 





Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийблохастаягреетхвоств продуктовоммагазиневолжанкатоварососедствесобаки
0
0