«Больница во время чумы»: волжанка сняла очередь в детской поликлинике
![«Больница во время чумы»: волжанка сняла очередь в детской поликлинике «Больница во время чумы»: волжанка сняла очередь в детской поликлинике](http://s0.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/f9d/Snimok-ekrana-2020_09_17-v-15.47.35.png)
Читайте также:
- Главный врач «скорой» прокомментировал высадку пациентки на улице в Волжском (17.09.2020 14:41)
- Остановился посреди перекрестка, сдал назад и устроил ДТП: видео аварии в Волжском (17.09.2020 10:47)
- Сиделка после убийства подопечной сама позвонила в полицию (17.09.2020 10:41)
- Шашлыки за кладбищем: в Астраханской области задержали пару волгоградцев с наркотиками (17.09.2020 10:01)
- «Два года патриотической работы в пустую»: волжане отстаивают прокадетскую группу сада № 99 (16.09.2020 15:26)
Во вторник, 15 сентября, жительница Волжского - молодая мама, Татьяна записала видеоролик в ГБУЗ «Городская детская поликлиника № 1», расположенной на улице Пушкина, 92А. Девушка была шокирована очередями в детской поликлинике.
- Это очередь в кабинет педиатра, - рассказала волжанка.
На ролике видно, как мамы, бабушки и дети толпятся в узком коридоре. И это во время пандемии коронавируса, призыва врачей с экранов заботиться о здоровье своем и окружающих.
- Больница во время чумы. Это так они заботятся о нас? Вот что делать, если не пускают в сады и школы без справок? Идти за справкой, конечно. И вместо того, чтобы задействовать работу талонов, каких-то дополнительных кабинетов, врачей, они плюют и заставляют людей стоять плечом к плечу по несколько часов в ожидании осмотра врача как манны небесной, - возмущается еще одна жалобщица в редакцию «Блокнот Волжский» Инна.
Ольга Петрова
Новости на Блoкнoт-Волжский