Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.11.2022 07:31

Большинство волжан ждут снег

Редакция «Блокнот Волжский» 28 ноября подвела итоги опроса под новостью о том, что синоптики центра «Фобос» сообщили о наступлении циклона на Россию. По их данным, регионы Севера уже накрыло им, и вот-вот арктический циклон настигнет и южные регионы. Синоптики сообщают, что Волгоградская область также попадет под влияние. Хотя метели сразу ждать не стоит, похолодание будет весьма ощутимо. 

За несколько часов участие в опросе приняли 83 человека. На вопрос: «Ждете снег?» большинство волжан ответили положительно. По итогу опроса выяснилось, что лишь 37,35% местных жителей не хотят настоящую зимнюю погоду с сугробами по колено.



- даа, когда уже пойдет снег? очень хочу выйти с ребенком на улицу, слепить снеговика, чтоб все белое было, а не серое, как сейчас

- а я не хочу снег, щас начнется опять...каждое утро машину отметать, не пройти не проехать, ужас

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены

Напомним, север и центр России морозит уже днем, у нас на отрицательную температура не опускается даже ночью. Скоро это изменится. Уже в начале следующей неделе синоптики прогнозируют слабый минус днем. Однако что нам целая область. Посмотрим, что погода приготовила именно для волжан. 

Так, первый минус в Волжском проявит себя в понедельник ночью. Температура упадет до -3 градусов. Во вторник отрицательная температура будет держаться и днем. Синоптики прогнозирую -2 градуса во вторник днем и -5 - ночью. Среда будет солнечной, но морозной: днем - -1 градус, ночью - -5. 

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеснегпогодаснеговикиопрос
0
0