Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2022 18:00

Что общего между красоткой, байкером и дачником?

Какой только личный транспорт не встретишь на улицах города: старенькие угловатые модели и современные, похожие на космические корабли. По количеству на дорогах железных коней, можно с уверенностью сказать что автомобили и мотоциклы стали неотъемлемой частью нашей жизни. С наступлением теплых дней многие все чаще выбираются на природу, ведь летний сезон - время отдыха, путешествий, поездок на море.

Перед дальней поездкой транспорт необходимо подготовить. Загляните в «Avto-zip34»*, в магазине есть все, для ухода за вашей машиной и организации в ней удобного и функционального пространства. 



Своевременная замена расходных материалов поможет избежать крупных поломок. В магазине представлен большой выбор авто масел официальных марок таких как MOTUL**, SHELL***, ZIC****, ELF*****, TOTAL******.

Для удобной организации пространства в автомобиле обратите внимание на широкий выбор органайзеров, ящиков с инструментами и автосумок.

Магазин порадует многообразием аксессуаров как для транспортного средства, так и для его владельца.



Для безопасного и комфортного управления автомобилем в разных условиях видимости вы можете приобрести водительские очки. Модели имеют различные фильтры, покрытия и предназначены для решения следующих задач:

  • защита глаз от слепящего света фар;
  • нейтрализация бликов и отраженного света;
  • улучшение видимости во время тумана, снегопада, сильного дождя.

Принарядить машину к лету можно чехлами, накидками на сидения, новенькой оплеткой на руль. У вашего авто может быть собственный аромат: в магазине представлены разнообразные ароматизаторы.

Для тех, кто много времени проводит в дороге, хорошим приобретением станет подушка для шеи, которая пригодится не только в машине, но и на сидячей работе.

Постоянным покупателям магазин предоставляет скидочные карты. Размер скидки варьируется от 5 до 10% в зависимости от суммы покупок.

Опытные консультанты расскажут о товарах представленных в магазине и помогут выбрать нужное. 



«Avto-zip34» является официальным представителем MOTUL.

Магазин автомобильных товаров расположен по адресу: проспект Ленина, 308Г.

Телефон для связи: 8(8443)55-55-88

Сайт   
Вконтакте     


*«Avto-zip34»
**MOTUL-мотул
***SHELL - шелл
****ZIC - зик
*****ELF - ельф
******TOTAL - тотал 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

1
1