Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 12.12.2017 20:01

Чудеса парковки проявили автохамы, полностью перекрыв въезд во двор, - волжанин

Эгоистичные водители не думают о неудобствах, которые они доставляют другим. 

С неприятной ситуацией столкнулся житель дома №68 по улице Пушкина. 8 декабря он приехал домой после тяжелого рабочего дня, на часах было около шести часов вечера.

- Но попасть к дому я не смог из-за того, что автохамы полностью блокировали въезд во двор припаркованными автомобилями, оставив узенький проезд, в который разве что байкер смог бы пролезть, даже для малолитражки мало, - поделился с "Блокнотом Волжского" Александр Матюшкин.

Хорошо, что жильцам многоэтажки в этот вечер не понадобилась помощь скорой помощи или МЧС, проехать во двор сотрудники экстренных служб тоже бы не смогли. Ну или потеряли бы драгоценное время на то, чтобы растащить автомобили и освободить проезд. 

- С такой ситуацией, честно сказать, столкнулся впервые, я даже не думал, что человек может догадаться так припарковаться, - говорит Александр. - Хочется олбратиться к водителям, когда ставите свой транспорт, хоть немного думайте головой. 


Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: info@bloknot-volzhsky.ru

 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийпарковкаавтодворы
0
0