Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2017 19:40

Живодёры расчленили котёнка в лифте дома по улице Мира в Волжском

Убийство животного произошло в подъезде без камеры видеонаблюдения.

Как рассказала «Блокноту Волжского» жительница дома №102 по улице Мира Марина Кирюшкина, в воскресенье, 10 декабря, жильцы дома обнаружили в подъезде мёртвого котёнка. Замученное расчленённое животное лежало в лифте, где его могли увидеть дети.

- У нас в подъезде живут много маленьких детей. С утра мне позвонила соседка и сказала, что, мол на улицу на лифте с ребёнком не спускайся, - с ужасом рассказывает волжанка. - Её муж своими глазами видел эту страшную картину. Бедное животное жестоко растерзали. 

Видимо кто-то позвонил дежурному в управляющую компанию, потому что скоро в лифте и следа не осталось от этого. Работники управляющей компании быстро отреагировали на звонок жильцов и через полтора часа в лифте было чисто и пахло хлоркой. Однако осадок от увиденного остался. Волжанка так же как и другие жильцы дома №102 по улице Мира не понимают, кто мог совершить безжалостное убийство в их подъезде. Из-за этой истории соседи задумались о том, чтобы установить в подъезде камеру видеонаблюдения. Сотрудников полиции, судя по всему, руководство УК решило не вызывать. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанелифтживодеры
0
0