Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2022 09:00

Детей Волжского приглашают на бесплатный мастер-класс по созданию 3D-героя

Детей Волжского приглашают на бесплатный мастер-класс по созданию 3D-героя.

Организаторы сообщают, что он пройдет в Компьютерной Академии ТОР.

«Ваш ребенок любит фантазировать и придумывать что-то новое? Проводит все свободное время за компьютером или планшетом? Пора направить его интерес в правильное русло!» — анонсируют организаторы.



Взрослых и детей в возрасте от 9 до 14 лет приглашают принять участие в пробном уроке «Создание 3D-персонажа по игре Minecraft».

Участники мастер-класса узнают, с помощью каких инструментов можно создать игру самостоятельно, им также расскажут секреты и «фишки» создания компьютерных игр. Кроме того, по итогу мероприятия ребенок создаст собственного 3D-героя по игре Minecraft. А родители смогут узнать об увлечениях детей в возрасте от 9 до 14 лет, им расскажут о направлениях профессионального компьютерного образования для детей и пользе IT-образования при выборе будущей профессии ребенка.

Участие бесплатное. Мероприятие пройдет 14 мая в 12.00 по адресу: г. Волжский ул. Александрова 18а, ТРЦ ВолгаМолл офисная часть, 3 этаж оф.6.



За подробной информацией по направлениям образования, переходите по ссылкам ниже:

Добавим, что в Волжском продолжается набор на каникулы в компьютерной академии «ТОР». Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером или программистом, стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий, на практике познакомиться со всеми его возможностями и создать свои уникальные IT-проекты.



На каникулах в компьютерной академии «ТОР» не будет никаких скучных уроков. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.

Программа каникул направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

Компьютерная Академия ТОР

Адрес: г. Волжский, ул. Александрова 18а, офисная часть 3 этаж, офис ,6,7.
Телефон: +7 (961) 075-91-75


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0