Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2022 11:52

Девушка разбила стекла и устроила дебош в магазине Волжского с криками ненависти: видео

В Волжском 3 апреля в городском сообществе в соцсети Вконтакте опубликовали видео, на кадрах которого прохожая бьет камнями стекла кофейни на площади Ленина. После сего действа она просто пошла дальше. 

Видео было опубликовано на странице "Жесть Волжский". Объяснить характер действий девушки не смогли ни очевидцы, ни сотрудники помещения, которое та безжалостно обкидала камнями. Судя по видео, девушка шла по улице Ленина и бросала камни в окна. От действий бунтарки пострадали витрины кофейни. В этот момент внутри находились люди, но, к счастью, никто не пострадал. 

На стеклах остались дырки и трещины от камней. Свое лицо девушка не прятала. А потому, правоохранители смогут найти девушку по камерам наблюдения и наказать за правонарушение.

- Никакого повествования нет. Девушка просто идёт в центре города и бьёт стекла витрин, - подписали видео модераторы сообщества.



Сотрудники соседнего магазина "Покупалко" рассказали, что пугающая своими действиями волжанка, заходила и к ним в магазин. Видимо, витрин ей не хватило. 

- У неё спросили, что она творит, когда она к нам в "Покупалко" зашла и начала аппарат с конфетами сшибать. В ответ ни слова не услышали. Говорила, что она нас ненавидит, как и всех людей, кричала проклятья, а потом ушла. Даже если бы мы нажали на кнопку сразу, как только она начала своими ногами махать, то толку бы было ноль - охрана бы приехала поздно к сожалению, - рассказывает сотрудница соседнего магазина. - Видя её уже 2 день в живую, к ней не то что подойти жутко, скажу так, мимо пройти уже страшно. Неизвестно, что она выкинет в этот раз. Вы просто в живую не видели всей ситуации и её саму. 



Фото: Скриншот комментариев в группе "Жесть Волжский"

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдебошнапалакамниразбиламагазин
1
0