Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.10.2017 10:17

Девушка состарится в тюрьме из-за легкого заработка наркодилера в Волжском

25-летнюю волжанку поймали в поличным. 

Молодая жительница Волжского купилась на возможность легкого, но преступного заработка. Она расфасовывала синтетические наркотики N-метилэфедрон и делала закладки. Задержали ее с поличным, в то время, как она спрятала в тайники в садовом обществе пакетики с отравой. 

- При обыске у нее нашли еще одну дозу для закладки. На девушку  возбудили уголовное дело за сбыт наркотиков. ей грозит до 15 лет лишения свободы, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

В настоящее время оперативники проводят дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех эпизодов преступной деятельности подозреваемой. Кстати, волжане в социальных сетях часто полу чают предложения быстрого заработка, распространяя наркотики. Организаторы предлагают от 40 до 100 тысяч рублей в месяц. Молодые люди часто покупаются на такие обещания, не думая, что в нашей стране наказание за преступления, связанные с оборотом наркотиков, одного из самых суровых. И легкие деньги могут сломать жизнь. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненаркотикикриминал
0
0