Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.05.2018 15:39

Дом, где убил Масленников, не дает спокойно жить, - волжанка

В злополучной квартире появились постоянные жильцы.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась жительница дома №19 на бульваре Профсоюзов. Девушка живет в доме, где произошло громкое убийство двух волжанок Александром Масленниковым. 

- Дом, где убил Масленников, не дает спокойно жить...Тревога о пожаре, 4 пожарных машины уже приехали, - сообщила девушка.

По словам волжанки, в пятницу, 4 мая, на десятом этаже дома, произошел пожар. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, срочное сообщение о пожаре на бульваре Профсоюзов 19 поступило в 17 часов 50 минут.

- Пожарные оперативно приехали на место пожара и смогли справиться с огнем, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе, - Погибших и пострадавших, к счастью, не было. Причиной пожара стала воспламенившаяся на кухонной плите посуда.

пожарные масло 2.jpg

Отметим, что жильцы дома, оказавшиеся так или иначе задействованными в истории с волжским убийцей, стараются поскорее забыть произошедшее. Соседи злополучной квартиры до сих пор не понимают, почему они не слышали никаких подозрительных звуков. Им обидно, что в городе их отчасти считают виновными в преступлении.

- Когда мы утром в восемь утра уходили на работу, мы слышали там веселье. Смех, диалоги и музыку на заднем фоне, - говорит девушка. - Соседка с нижнего этажа, живущая под квартирой, подумала, что там идет генеральная уборка. Весь день было слышно, что у них в ванной бежала вода, и работает стиральная машинка. 

По словам девушки, она рада, что не решилась пойти выяснить отношения с соседями из-за громкой музыки в день убийства. Волжанка говорит, что Александр Масленников "рисовался" перед всеми соседями и искал себе девушку для секса за несколько дней до трагедии.

- Мне пришлось с ним встретиться у лифта на первом этаже. Он попытался завести со мной знакомство, а когда мы вышли, он попросил у меня мой номер. Я отказалась, и Слава Богу! - поделилась девушка.

Большинство жильцов дома считают, что сестра Александра Масленникова - Мария Ромашова должна быть также наказана за содействие убийце. На настоящий момент в квартире живут постоянные жильцы. Они не знают, что происходило в их квартире. Несмотря на случившееся люди продолжают жить дальше. 

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипожарпроисшествиягород
0
0