Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.05.2021 10:14

Дважды судимый водитель без прав перевернулся на иномарке в Волжском

Во вторник, 11 мая, стали известны подробности ДТП, произошедшего на улице Карбышева. Дважды судимый мужчина без водительских прав не справился с управлением и совершил опрокидывание. Есть пострадавшие.

Как сообщает «Блокнот Волжский» с ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области, 11 мая в 1:15 водитель 49 лет без прав, находясь за рулем Ford Focus, двигался по улице Карбышева со стороны Оломоуцкой в сторону Александрова. Напротив дома №110 по улице Карбышева потерял контроль над автомобилем и не справился с управлением. Это привело к опрокидыванию иномарки.

- В результате ДТП пассажир 1969г.р, осмотрен на месте, от госпитализации отказался, рекомендовано амбулаторное лечение; водитель доставлен в ГБ-1 г.Волжского, рекомендовано амбулаторное лечение, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Без имени-1.jpg

фото: Олеся Хализова

Известно, что водитель был дважды судим, в декабре 2019 года лишен прав за нетрезвое вождение. На мужчину были составлены административные материалы, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное вождение в нетрезвом виде.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварияВолжскийлишение прав
0
1