Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2020 08:44

Две аварии в Волжском омрачили первый день весны

Двоих пострадавших доставили с травмами в больницу.

В воскресенье, 1 марта, в Волжском на улице Пушкина, столкнулись два автомобиля. Личность виновника ДТП установить не удалось.

Как стало известно из официальных источников, в 13:35 неустановленный водитель на автомобиле направлялся по улице Пушкина со стороны улицы Александрова в сторону кольца ГПЗ. Нарушитель проигнорировал ПДД и стал поворачивать, не уступив дорогу автомобилю Kia Picanto, за рулем которого находился 19-летний водитель.

- В результате ДТП водитель автомобиля Kia Picanto на месте осмотрен бригадой скорой медицинской помощи, от госпитализации отказался, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Volzhskiy_(45)-800x600.jpg
Фото: 34.мвд.рф
В этот же день, спустя несколько часов, в Волжском на улице Заволжской произошло еще одно ДТП: столкнулись два автомобиля LADA Granta.

Один из автомобилей, под управлением 46-летнего водителя, направлялся по улице Заволжской со стороны улицы 6 Автодороги в сторону улицы Паромной и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем, за рулем которого находился 61-летний водитель.

- В результате ДТП водитель второго автомобиля LADA Granta и его 61-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварияВолжскийволжане
0
0