Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2021 12:16

Двор превращается в свалку: жительница Волжского рассказала о 16 микрорайоне

Во вторник, 9 ноября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Екатерина Носова. Волжанка рассказала об ужасном состоянии двора в 16 микрорайоне во дворе дома № 27 по улице Мира.

- Все обрастает мусором месяца 3-4 точно. Неоднократно обращались с просьбой убрать все это, но толку никакого. Это якобы детская площадка, а на самом деле помойка во дворе жилого дома, - рассказала Екатерина.

По словам волжанки, состояние жилого двора оставляет желать лучшего. Жители пытаются добиться порядка уже не один месяц, но прогресс не сдвигается с мертвой точки.

Видео: Екатерина Носова

- Все эти ветки деревьев превращаются в свалку. И это жилой дом, - возмущалась местная жительница.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» обращались местные жители с жалобами на ужасное состояние дворов в различных частях города. Так, жители 16 микрорайона уже несколько лет пытаются добиться ремонта дорог внутри двора между 20 и 21 на улице Пионерской и вдоль МКД по улице Мира. Однако, пока все это безуспешно. А Ольга Красикова пожаловалась на то, что во дворе дома, расположенного на улице Пионерской, 8а, спилили сухие деревья, но не вывезли.

обращение.jpg




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеобращениедворсвалкамусордетская площадка
0
0