Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.07.2021 17:23

Ехавших на лодке верхом на авто лихачей задержали в Волжском: видео


26 июля волжская городская полиция установила личности мужчин, которые сняли ролик, где один из них ехал в лодке, расположенной на крыше движущегося автомобиля.

Видео с тем, как по дорогам Волжского ездит Hyundai, у которого на крыше установлена лодка, попало в социальные сети. В лодке, вооружившись двумя веслами, сидел молодой волжанин.

 

После этого видео оперативники начали поиски нарушителей. В понедельник ГИБДД по Волжскому удалось задержать и установить личность участников видеоролика. Ими оказались 24-летний водитель, 25-летний пассажир и 26-летний оператор, который снимал происходящее. На них были составлены административные протоколы за нарушение ПДД.

видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Несмотря на то, что инцидент произошел 23 июля, нарушители пояснили, что приурочили выходку к дню ВМФ. Хотя никто из них службу в этом подразделении не проходил. Об этом редакции «Блокнот Волжский» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как рассказали волжане, они решили провести подобное мероприятие в рамках социального эксперимента. И посчитали его удачным. Однако в будущем пообещали воздержаться от исследовательской работы подобного плана. Что именно должен был демонстрировать этот эксперимент, понять не удалось.

Надежда Горькая


            Новости на Блoкнoт-Волжский
            

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанезадержаниевмфполицияумвдлодкалихачи
0
0