Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 18.12.2022 11:27

Елка, глинтвейн и любимые фильмы: «Блокнот Волжский» о том, как поднять новогоднее настроение

Уже 18 декабря, а у большинства жителей до сих пор нет новогоднего настроения. Погода за окном вовсе не снежная, а пасмурная и туманная. К концу года на работе полный завал, приближение праздника даже не предвкушается. «Блокнот Волжский» расскажет, как поднять настроение к праздничным дням!

Начните с музыки! Прекратите слушать на работе радио, по возможности включите традиционные новогодние песни, которые способны зарядить настроением в полной мере. Если же такой возможности нет, то обязательно отфильтруйте свой плей-лист дома.

Если вы еще не купили елочные игрушки – самое время! Прилавки магазинов ломятся от изобилия ярких, самых разных по величине украшений. Если вы располагаете свободным временем, то сделать игрушки можно своими руками.

Установите елку и украсьте дом. Сверкающие гирлянды, разноцветные игрушки и главный символ Нового года – елка, все это наверняка поможет вам поднять настроение!

Ну и конечно же снег. Куда же без него? Однако волжан погода пока не хочет радовать. Снег выпал, но, пролежав несколько дней, превратился в грязь. Грустно, но факт: в течение предстоящей недели осадков не ждите. Придется поднимать настроение другими способами. Зато вы всегда можете нарисовать снежинки на окнах!

Поднимет настроение и шоколадный заяц, которого принять держать до Нового года. Все это предрассудки! Захотелось съесть шоколадного Деда Мороза? Пожалуйста!

Горячий шоколад, чай с корицей, глинтвейн и имбирные пряники – все это также положительно скажется на вашем настроении! Включите любимые новогодние фильмы, выберите напиток по вкусу и насладитесь выходным днем, несмотря на погоду за окном! С наступающими праздниками, друзья!

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепраздникинастроениекак поднять настроение
0
0