Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 17.12.2022 19:28

В Волжском прошли масштабные соревнования по армрестлингу

В городе Волжском состоялись соревнования по армрестлингу - новогодний турнир «Кубок юниоров». Боролись спортсмены в 18-ти категориях разделенные по возрасту и весу.

В спортивном мероприятии приняли участие действующие чемпионы Волгоградской области и призеры первенства России и всероссийских турниров.

Как сообщает «Блокнот Волжский» с ссылкой на пресс-службу АМУ ФКС «Волжанин», у волжан в командном зачете третье место, воспитанники Фаронова Алексея постарались. Среди юниоров в победу одержал Иванов Антон, а среди юниорок волжанка Голубева Анастасия.

Напомним, что в Волжском в ноябре, прошел Чемпионат и Первенство Волгоградской области по армрестлингу.В значимых стартах приняли участие спортсмены из всех районов нашего региона. Как рассказал «Блокнот Волжский» судья международного класса по армрестлингу волжанин Руслан Афанасьев, волжане показали себя на этом спортивном мероприятии достойными соперниками.: 1-е место  (женщины 70 килограмм) у Анастасии Голубевой, 2-е место (юниоры 60 килограмм) Алексей Мельченко, 3-е место (девушки 60+) Мария Никитина. Тренирует этих спортсменов Евгения Сысоев.

 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомпрошлимасштабныесоревнованияпо армрестлингу
0
0