Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 18.04.2022 09:47

Волжский с высоты птичьего полета: фоторепортаж

В Волжском накануне в гостинице «Ахтуба» проходили соревнования сотрудников МЧС по скоростному подъему. Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» запечатлел мероприятие, а также побывал на самой высокой точке города - на крыше гостиницы, откуда открывается прекрасный вид на Волжский.





На панорамных снимках видны различные части Волжского. Взглянул на фото, можно увидеть свою родную улицу, памятное место. Конечно с крыши в первую очередь открывается вид на площадь Ленина и парк «Волжский». Город уже вовсю преобразился и стал зеленого цвета.





Сверху совершенно любой объект кажется намного красивее и интереснее. Бывшие волжане, которые уже давно не живут здесь и уехали по определенным причинам, взглянув на фото, невольно вспомнят родные места. 




Волжский - красивый и чистый город. Вид сверху как будто делит город на 2 части: с одной стороны постройки былых времен, уносящие воспоминания в «старый» город, а с другой стороны новые современные дома, напоминающие, что город вовсю растет и развивается. 





С крыши гостиницы «Ахтуба» виден не только весь Волжский, но и открывается чудесный вид на город-герой Волгоград. Многоэтажные дома и главная высота России видны на самой высокой точке родного города.





Анастасия Бахтина
Фотограф: Александр Агафонов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеахтубавысотакрасивый городвид
6
0