Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 17.04.2022 18:29

3-летняя девочка едва не сломала ногу на площадке в Волжском

В Волжском 17 апреля стало известно о происшествии на детской площадке, расположенной в 25 микрорайоне по улице Дружбы перед магазином «Пятерочка». Сегодня здесь 3-летняя девочка едва не сломала ногу.

- Сегодня гуляли на детской площадке и моя дочь едва не сломала ногу, так как на детской лестнице отсутствовала доска, - рассказала Инга.



Фото: Инга

Волжанка утверждает, что не ищет виновных, чтобы наказать, так как сама вовремя не увидела отсутствие доски.

- Дочка ударилась немного...потому что сразу вытащили. Больше испугалась. Хочу чтобы починили эту доску, чтобы кто-то сильно не повредился, - сообщила местная жительница.

Инга сообщила, что переживает за здоровье других детей. Волжанке повезло, что она успела вовремя вытащить ребенка, иначе все могло закончиться куда более плачевно.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в последнее время в редакцию ежедневно приходят жалобы на детские площадки, расположенные в различных частях Волжского. Местные жители жалуются на то, что на «детской» территории сваливают горы сухих спиленных веток. 

Так, 12 апреля Наталья К. рассказала, что на их детскую площадку неизвестные перетащили спиленные в соседнем дворе ветки. Их бросили прямо под качелями на детской площадке.

Волжанка рассказала, что произошла эта неприятная ситуация во дворе домов №40 по улице Советской и №107 по улице Ленина. За состоянием этих дворов смотрит управляющая компания «Лада Дом». Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедетская площадкаребеноктравма
0
0