Фотовыставка редких животных и растений открылась в Волжском гуманитарном институте

Читайте также:
- Живописный «Бал хризантем» устроят в Волжском (14.11.2016 10:25)
- Для православных волжан возведут новый храм (09.11.2016 18:43)
- Уникальная музей-мастерская скульптора Петра Малкова откроется в Волжском (28.10.2016 17:31)
В Волжском гуманитарном институте открылась фотовыставка "В мире животных и растений".
Свои фотоработы представляют победители и участники конкурсов "Представители флоры и фауны Волго-Ахтубинской поймы" и "Природная фантазия".
Организатором мероприятий выступил природный парк "Волго-Ахтубинская пойма". В фотоконкурсе представили порядка 100 работ из Волжского, Волгограда, Среднеахтубинского и Ленинского районов. Жюри оценивало фотографии, на которых запечатлены представители фауны и флоры Волго-Ахтубинской поймы. Юные фотографы смогли снять редкие виды растений и животных.
Также школьники представили более 40 поделок из природного материала. Своими руками ребята создали настоящие произведения искусства их шишек, веток, сухих листьев, круп и сухоцветов. Посмотреть лучшие работы участников можно на выставке в фойе Волжского гуманитарного института.
Новости на Блoкнoт-Волжский