Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 03.06.2023 10:28

Голубоглазый котенок ищет семью в Волжском

Зооволонтер Инна 3 июня начинает поиски семьи для маленького голубоглазого котенка, который был найден на улице, а сейчас он находится на передержке в ветеринарной клинике и нужно как можно скорее найти ему хорошую семью. 

Малышу 2 месяца, он привит и обработан от паразитов, а также приучен к лотку. По характеру он очень добрый, ласковый и любит играться с игрушечной мышкой.

Белые коты с голубыми глазами – трогательные создания, восхищающие всех вокруг. Белый цвет ассоциируется с надеждой, чистотой и добродетелью. Встреча с белой кошкой издавна считалась добрым знаком судьбы. Многие народы верили, что появление белого кота на дороге – это долгожданная приятная встреча или хорошая новость. Девушки считали, что это к замужеству, молодые женщины – к долгожданной беременности.

Животное могут взять к себе в семью люди, которые старше 24 лет. Готовы отдать в квартиру. Частный сектор не берем. Если у Вас появились вопросы или вы готовы взять домой кота, свяжитесь с волонтером Инной по телефону: 8-961-693-04-46.

Напомним, в Волжском 7 мая зооволонтер Инна начинает поиски семьи для ласкового котика. Малыша принесли в ветклинику на усыпление, но добрые ветеринары не стали этого делать. Они позвонили Инне, и она согласилась найти ему семью.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеКотЖивотноеЛето
0
0