Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 19.09.2021 09:30

Гороскоп на неделю: Овна порадуют встречи, а Скорпионам лучше не строить планов на будущее

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 20 по 26  сентября 2021 года.

Овен
На этой неделе вас порадуют приятные встречи, но  работы будет много. Желание придираться к окружающим следует давить в зародыше: этим вы только испортите отношения и ничего не добьетесь.

Телец
В среду могут возникнуть  разрешимые неприятности из-за неуверенности в собственных силах . В пятницу не стоит идти против общественного мнения, так как доказать свою правоту вы все равно не сможете.

Близнецы
Не берите на себя обязательства, иначе сложно будет выпутываться из сложившейся ситуации. Постарайтесь не переусердствовать с эмоциональными всплесками. 

Рак
Веселое настроение будут притягивать к вам людей, как магнит. Эта неделя принесет встречи с друзьями и знакомыми, запланированные и незапланированные. 

Лев
Неделя удачна  для всех начинаний, стоит только разумно использовать благоприятное время. Ваши идеи во многом повлияют на будущие перспективы. 

Дева
Не забывайте о родственниках, уделите им хоть немного внимания. На этой неделе вы можете исправить ошибки, которые были допущены в отношениях с близкими людьми. 

Весы
В середине недели не обращайте внимания на шепот за спиной и завистливые вздохи: сконцентрируйтесь и прямо к цели. В пятницу вы можете оказаться в центре событий и проявить в этих нелегких обстоятельствах смелость.

Скорпион
В воскресенье лучше не строить планов на будущее. Вместо этого займитесь повседневными делами и найдите хотя бы немного времени для отдыха.

Стрелец
В среду надо составить план действий и постарайтесь его не менять.  Для достижения целей надо проявить уступчивость, что позволит устранить возникшие на пути препятствия.

Козерог
Попытки наладить отношения с коллегами помогут предотвратить затяжной конфликт. Постарайтесь не транжирить попусту силы, связи и деньги. Нежелательно переходить на другое место работы. 

Водолей
Окружающие могут нуждаться в вашей помощи. У вас есть возможность увлечь близких людей своими идеями и найти поддержку.

Рыбы
Вы могли запланировать слишком много: вероятно, вам придется отказаться от части намеченных планов, но это не повод для огорчения. Во вторник желательно использовать традиционные методы в работе, не стоит экспериментировать. 



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийзвездыгороскопМежецкий
0
0