Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.01.2023 10:47

Госпитализирована с ушибами: подробности о ДТП в Волжском

В Волжском 25 января стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне утром. Правоохранители предоставили подробности.

В 08:50 24 января водитель «ВАЗа» ехал по улице Набережной и сбил женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

- В 08-50 час. 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Набережная совершил наезд на 52-летнюю женщину, которая передвигалась по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП волжанка получила различные ушибы и ее госпитализировали для оказания необходимой помощи.

Напомним, в Волжском накануне 23 января возле торгового центра сбили женщину. Правоохранительные органы предоставили подробности о ДТП и пострадавшей. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на официальную информацию от ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительным данным авария произошла 22 января в 13-35 часов. В результате ДТП женщина с различными травмами доставлена в медучреждение.  Как известно, 40-летняя женщина-водитель, двигаясь по территории парковки торгового центра по ул. Александрова 18А, совершила наезд на 76-летнюю женщину. 

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествие
0
0