Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2021 13:06

«Губернатор настолько суров, что вакцину получает через рубашку»: ответ администрации Волгоградкой области на нашумевшее фото

25 июня ТГ-каналы Волгоградской области заполонила фотография, на которой губернатор Андрей Бочаров сидит в медицинском кабинете, а врач в халате клонилась над его рукой. Шумиху наделал тот факт, что рукава рубашки главы не спущены, а фото сделано с такого ракурса, что не видно, спущена ли одежда с плеча. Это стало поводом для обсуждения «суровости» Бочарова.

Фотографию подписали в комичном стиле: «Волгоградский губернатор настолько суров, что вакцину получает прямо через рубашку». Однако восторг блоггеров и СМИ, тиражирующих эту новость, не разделили в администрации региона.

- Эта фотография была сделана одним из местных СМИ еще 11 сентября 2020 года во время прививки от гриппа. Вернее фотография была сделана, когда губернатора осматривал и опрашивал медик. Саму вакцину от гриппа вкололи Андрею Ивановичу после того, как фотографы вышли из кабинета, - сообщили наши коллеги из редакции «Блокнот Волгограда» со ссылкой на администрацию области.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградбочароввакцинаантитела
1
1